小米商城如何查看手机维修价格

 时间:2026-04-21 18:57:02

1、首先,打开小米商城并单击“我的”。

小米商城如何查看手机维修价格

2、然后,点击“维修价格”。

小米商城如何查看手机维修价格

3、再选择“小米手机”。

小米商城如何查看手机维修价格

4、接着,选择手机的型号,如图所示。

小米商城如何查看手机维修价格

5、此时,页面上就显示除了维修价格。

小米商城如何查看手机维修价格

6、最后,我们点击下方的“申请维修服务”即可。

小米商城如何查看手机维修价格

  • 小米运动怎么绑定支付宝?
  • 快手直播间怎么设置密码?
  • 怎么在手机上的看书——多看阅读
  • Hello语音如何关闭深色模式
  • 小米社区APP怎么私信好友
  • 热门搜索
    关于和平的手抄报 法制手抄报版面设计图 昆虫记手抄报图片 海洋的手抄报 语文天地手抄报 我爱足球手抄报内容 趣味语文手抄报 年俗年韵年文化手抄报 感恩生命手抄报 法制知识手抄报内容