小米运动怎么绑定支付宝?

 时间:2026-04-21 21:48:36

1、打开小米运动app,进入到主页,点击图示,我的,进入新的页面。

小米运动怎么绑定支付宝?

2、进入后,点击图示;第三方接入,进入到新的页面。

小米运动怎么绑定支付宝?

3、进入后,点击图示;支付宝,进入到新的页面。

小米运动怎么绑定支付宝?

4、进入,点击图示;绑定,进入新页面。

小米运动怎么绑定支付宝?

5、进入后,点击图示;确认授权,授权后完成设置。

小米运动怎么绑定支付宝?

  • 小米miui10怎么样设置更换主题时不改变手机铃声
  • 支付宝收款码赚钱新技能!
  • 部落冲突圣诞奇袭使用攻略
  • 云闪付app怎么参与邀请有奖活动?
  • 小米手机在哪里查看手机主题壁纸订单
  • 热门搜索
    有趣的汉字手抄报 禁毒手抄报内容写什么 关于祖国的手抄报 青春手抄报 植树节手抄报内容50字 一二年级消防手抄报 关于元宵节的手抄报 从小学先锋长大做先锋手抄报 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮 预防疾病手抄报