手机迅雷字体大小如何调整

 时间:2026-05-07 10:41:02

1、打开手机,在手机桌面上找到“迅雷”,如下图,点击打开它

手机迅雷字体大小如何调整

2、进入迅雷主界面后,点击右下角“我的”页签,然后再点击右上角“设置”图标

手机迅雷字体大小如何调整

3、在设置中心,找到并点击“通用”

手机迅雷字体大小如何调整

4、在通用设置里,找到“字体大小”并点击进去

手机迅雷字体大小如何调整

5、在字体大小设置界面,左右拖动下方的小圆圈,进行字体大小的调整,调整好后,点击左上角“<”图标,返回即可

手机迅雷字体大小如何调整

  • 迅雷字体大小到哪调整
  • 迅雷如何调整字体大小
  • 手机迅雷怎么修改字体大小
  • 迅雷如何设置字体大小
  • 手机迅雷APP如何修改字体大小
  • 热门搜索
    感恩老师的手抄报图片 关于感恩的手抄报图片 安全上网手抄报 万圣节手抄报英语 儿童安全知识手抄报 遵纪守法手抄报内容 保护眼睛的手抄报 六年级英语手抄报 健康手抄报资料 二年级国庆节手抄报