迅雷字体大小到哪调整

 时间:2026-04-30 19:26:52

1、进入手机,在手机桌面上进入“迅雷”。它

迅雷字体大小到哪调整

2、进入迅雷主界面后,进入“我的”页签,进入“设置”

迅雷字体大小到哪调整

3、在设置中心,进入并进入“通用”

迅雷字体大小到哪调整

4、在通用设置里,进入“字体大小”并进入进去

迅雷字体大小到哪调整

5、在字体大小设置界面,左右拖动下方的小圆圈,进行字体大小的调整,调整好后,进入“<”,返回即可

迅雷字体大小到哪调整

1、1、进入手机,在手机桌面上进入“迅雷”。它

2、进入迅雷主界面后,进入“我的”页签,进入“设置”

3、在设置中心,进入并进入“通用”

4、在通用设置里,进入“字体大小”并进入进去

5、在字体大小设置界面,左右拖动下方的小圆圈,进行字体大小的调整,调整好后,进入“<”,返回即可

  • 手机迅雷字体大小如何调整
  • 迅雷怎样修改字体大小?
  • 迅雷如何设置字体大小
  • 手机迅雷APP如何修改字体大小
  • 冰原守卫者如何领取7日目标奖励
  • 热门搜索
    重阳节手抄报内容30字 五一节的手抄报 以读书为主题的手抄报 寓言故事手抄报 文明安全行手抄报 关于桥的手抄报 数学手抄报内容三年级 关于成语的手抄报 寻根乡愁手抄报 关于三月三的手抄报