全民K歌怎样关闭广告推荐

 时间:2026-04-23 01:36:20

1、选择设置

找到软件消息页面,选择设置。

全民K歌怎样关闭广告推荐

2、选择广告管理

打开页面后,选择个性化广告管理。

全民K歌怎样关闭广告推荐

3、完成关闭

打开页面后,关闭个性化广告即可。

全民K歌怎样关闭广告推荐

1、第一步.选择设置

找到软件消息页面,选择设置。

第二步.选择广告管理

打开页面后,选择个性化广告管理。

第三步.完成关闭

打开页面后,关闭个性化广告即可。

  • 全民K歌如何关闭个性化广告推荐
  • 全民K歌关闭广告推荐怎么设置
  • 全民K歌怎么关闭广告
  • 全民K歌如何开启宽广环绕音效
  • 全民k歌如何添加歌词动效?
  • 热门搜索
    三年级中秋节手抄报 关于动物的手抄报 健康手抄报图片大全 英语手抄报花边 肺炎手抄报 六一儿童节手抄报诗 4k手抄报版面设计图 儿童节手抄报内容大全 走进名著手抄报 手抄报花边图片