全民K歌如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-24 04:40:31

1、打开全民K歌APP,点击右下角的“我的”图标。

全民K歌如何关闭个性化广告推荐

2、点击左上角的“设置”图标。

全民K歌如何关闭个性化广告推荐

3、点击“隐私权限”。

全民K歌如何关闭个性化广告推荐

4、点击“个性化广告管理”。

全民K歌如何关闭个性化广告推荐

5、点击“个性化广告”右侧的开关,即可关闭个性化广告推荐。

全民K歌如何关闭个性化广告推荐

1、1.打开全民K歌APP,点击右下角的“我的”图标。

2.点击左上角的“设置”图标。

3.点击“隐私权限”。

4.点击“个性化广告管理”。

5.点击“个性化广告”右侧的开关,即可关闭个性化广告推荐。

全民K歌如何关闭个性化广告推荐

  • 全民K歌如何开启宽广环绕音效
  • 全民K歌怎样关闭广告推荐
  • 全民K歌如何为好友作品点赞
  • 全民K歌怎么大量送花
  • 全民K歌APP怎么给别人私密送礼
  • 热门搜索
    五城同创手抄报 安全教育日手抄报内容 初中安全手抄报 中学生安全手抄报 美德少年手抄报内容 爱读书手抄报 手抄报图片大全简单 关于环保的手抄报内容 手抄报安全 五四青年节手抄报图