全民K歌怎么查看聊天对象的K歌相册

 时间:2026-05-04 05:26:32

1、展开聊天窗口

打开消息中心后,展开目标聊天对象的窗口。

全民K歌怎么查看聊天对象的K歌相册

2、打开三个点目录

打开右上角三个点的目录。

全民K歌怎么查看聊天对象的K歌相册

3、点击查看个人主页按钮

点击查看个人主页的按钮。

全民K歌怎么查看聊天对象的K歌相册

4、加载相册详情

加载相册的详情。

全民K歌怎么查看聊天对象的K歌相册

5、查看K歌相册详情即可

即可查看聊天对象的K歌相册。

全民K歌怎么查看聊天对象的K歌相册

  • 全民K歌如何使用气泡
  • 全民K歌怎么设置相册管理
  • 全民K歌怎么允许附近的人发现我
  • 全民K歌如何隐藏自己的歌房状态
  • 全民K歌APP怎么关闭私信通知
  • 热门搜索
    五一的手抄报 我爱文学手抄报内容 文明手抄报图片大全 文学手抄报内容 心理健康手抄报资料 文明礼仪手抄报名言 关于青春的手抄报 年月日手抄报 手抄报感恩老师 关于热爱祖国的手抄报