全民K歌怎么设置相册管理

 时间:2026-04-26 02:13:46

1、首先,在手机上打开全民K歌软件。

全民K歌怎么设置相册管理

2、然后,点击右下角“我的”图标。

全民K歌怎么设置相册管理

3、然后,在弹出来的界面内点击背景图片。

全民K歌怎么设置相册管理

4、最后,在弹出的对话框内选择查看K歌相册即可。

全民K歌怎么设置相册管理

  • 全民K歌怎么将视频添加到歌单
  • 全民K歌如何操作才能上传自己的相册
  • 全民K歌怎么关闭隐藏我的歌房状态
  • 全民K歌软件手机版进入K歌相册的方法
  • 全民K歌如何隐藏自己的歌房状态
  • 热门搜索
    日行一善手抄报内容 和平手抄报 反对邪教手抄报图片 手抄报报头 初中英语手抄报内容 梦想手抄报图片 昆虫记手抄报图片 环境保护手抄报资料 科技幻想手抄报 健康安全手抄报