手机的默认有声播放源怎么选择?

 时间:2026-04-21 22:35:23

1、首先在【设置】的【智慧助手】中,点击【智慧语音】选项。

手机的默认有声播放源怎么选择?

2、进入【智慧语音】列表中,点击【我的】。

手机的默认有声播放源怎么选择?

3、进入后,再点击【智慧记忆】选项。

手机的默认有声播放源怎么选择?

4、在【智慧记忆】中,点击【默认有声播放源】进行设置即可。

手机的默认有声播放源怎么选择?

  • 手机怎么设置默认音乐播放源
  • 怎么设置懒人听书在拔出耳机时自动暂停音频播放
  • 华为手机如何修改默认音乐播放器
  • 华为手机怎么设置默认的音乐播放器
  • 手机当中的地磁传感器有什么用
  • 热门搜索
    端午节手抄报第一名 少年强则国强手抄报 关于春节的英语手抄报 小学三年级手抄报 儿童节手抄报简单漂亮 预防新型冠状病毒手抄报内容 母亲节手抄报简单好画 三八妇女节手抄报内容 植树节手抄报图片大全 安全教育日手抄报