opporeno8指纹解锁在哪里

 时间:2026-04-26 17:10:05

1、点击密码与安全

打开oppo手机上的设置,点击密码与安全进入。

opporeno8指纹解锁在哪里

2、点击指纹

在密码与安全里面,点击左侧的指纹功能。

opporeno8指纹解锁在哪里

3、点击查看解锁

进入指纹界面,即可查看到opporeno8手机的指纹解锁功能。

opporeno8指纹解锁在哪里

  • oppo手机的指纹设置在哪里
  • oppo手机怎么添加指纹解锁
  • oppo手机指纹解锁在哪个部位?
  • OPPO手机如何设置指纹解锁?
  • oppo更换指纹图标方法
  • 热门搜索
    生命手抄报 科普知识手抄报内容 我也追星手抄报 儿童节手抄报内容大全 孝心手抄报 我爱读书手抄报的内容 关于心理的手抄报 母亲节手抄报图片 劳动节手抄报简单漂亮 和谐校园手抄报内容