小米8纯净模式怎么关闭

 时间:2026-04-22 00:43:12

1、打开应用设置

打开手机设置,点击页面下方的应用设置。

小米8纯净模式怎么关闭

2、点击进入纯净模式

在应用设置页面找到纯净模式选项,点击进入。

小米8纯净模式怎么关闭

3、点击关闭按钮

点击关闭纯净模式按钮。

小米8纯净模式怎么关闭

4、点击按钮确认关闭

在确认窗口上点击验证并关闭即可。

小米8纯净模式怎么关闭

  • 小米手机设置找不到纯净模式怎么办
  • 小米怎么安装风险软件
  • 小米纯净模式怎么找不到
  • 小米手机设置找不到纯净模式怎么办?
  • 小米手机怎么开启纯净模式
  • 热门搜索
    手抄报的花边怎么画 我的绿色环保梦手抄报 科技与生活手抄报 关于和平的手抄报 节粮节水节电手抄报 黑白手抄报图片 快乐读书手抄报内容 法制的手抄报 爱国手抄报花边 山水手抄报