小米手机设置找不到纯净模式怎么办?

 时间:2026-04-27 18:41:52

1、打开小米手机桌面,点击“手机管家”。

小米手机设置找不到纯净模式怎么办?

2、进入手机管家主页,点击顶部“立即优化”。

小米手机设置找不到纯净模式怎么办?

3、优化完成后,在可优化项中找到“开启纯净模式”,点击进入。

小米手机设置找不到纯净模式怎么办?

4、进入纯净模式设置,点击底部“立即开启”,即可开启纯净模式。

小米手机设置找不到纯净模式怎么办?

  • 小米手机设置找不到纯净模式怎么办
  • 小米纯净模式怎么找不到
  • 小米手机单次授权怎么解除
  • 小米手机怎么授权单次安装
  • 小米安全守护设置在哪里
  • 热门搜索
    法制手抄报资料 爱我中华手抄报资料 五年级上数学手抄报 元旦手抄报内容大全 健康卫生手抄报 我让妈妈露笑脸手抄报 手抄报内容资料 关于爱读书的手抄报 关于环境保护的手抄报 我爱祖国手抄报资料