转转软件如何联系人工客服

 时间:2026-04-21 18:21:30

1、进入转转软件页面,点击下方【我的】。(如图所示)

转转软件如何联系人工客服

2、进入我的页面,点击进入推荐工具中的【客服中心】。(如图所示)

转转软件如何联系人工客服

3、选择要咨询的类别,点击进入。(如图所示)

转转软件如何联系人工客服

4、进入在线客服后,下方输入框中输入【人工】,点击发送。(如图所示)

转转软件如何联系人工客服

5、结果展示:再点击人工服务,即可进行查询。(如图所示)

转转软件如何联系人工客服

  • 京东百亿补贴无法下单怎么回事
  • iphone官网查询序列号
  • 拼多多百亿补贴苹果手机是正品吗
  • 二手手机怎么看是不是原装的
  • 苹果手机怎样查看有没有过保
  • 热门搜索
    拒绝垃圾食品手抄报 诚信从我做起手抄报 关于正月十五的手抄报 关于感恩的手抄报资料 文明在我身边手抄报 初中消防安全手抄报 关于感恩父母手抄报 读书节手抄报资料 三年级感恩手抄报 初中交通安全手抄报