iphone官网查询序列号

 时间:2026-05-15 04:28:59

1、点击官网中的技术支持

电脑端搜索打开apple 官网,打开官网页面之后,点击上方的技术支持。

iphone官网查询序列号

2、选择立即查看保障服务

将技术支持页面向上滑动,找到查看您的保障服务和支持期限,点击下方的立即查看。

iphone官网查询序列号

3、填写序列号进行查询

在查看保障状态界面中,填写手机的序列号,填写验证代码并点击继续,进行查询就可以了。

iphone官网查询序列号

  • iphone官网查询序列号
  • iphone官网查序列号入口
  • 苹果查序列号查询真伪
  • 苹果手机序列号查询入口在哪里
  • 苹果手机序列号查询
  • 热门搜索
    禁止吸烟手抄报内容 语言的艺术手抄报 关于运动会的手抄报 感恩励志红五月手抄报 关于交通安全手抄报 科技报手抄报 关于感恩父母手抄报 手抄报小装饰 三年级感恩手抄报 小学心理健康手抄报