拼多多怎么关闭拼小圈

 时间:2026-04-22 08:06:04

1、点击个人中心

点击打开拼多多,进入拼多多后点击页面底部个人中心。

拼多多怎么关闭拼小圈

2、点击设置

打开个人中心页面后需要选择点击页面里的设置。

拼多多怎么关闭拼小圈

3、点击拼小圈设置

进入设置页面后需要选择点击页面里的拼小圈设置。

拼多多怎么关闭拼小圈

4、点击关闭

来到拼小圈页面后需要选择点击关闭拼小圈就可以了。

拼多多怎么关闭拼小圈

  • 怎么关闭拼小圈
  • 如何关闭拼多多拼小圈
  • 怎么关闭拼多多拼小圈
  • 拼多多小圈子如何关闭
  • 拼多多拼小圈在哪里进入
  • 热门搜索
    关于英语的手抄报图片 数学乐园手抄报内容 法制小报手抄报 保护环境手抄报素材 儿童手抄报春节 关于百分数的手抄报 手抄报春节图片 小学生读书节手抄报 关于昆虫的手抄报 经典诵读手抄报资料