拼多多小圈子如何关闭

 时间:2026-04-22 10:44:33

1、在拼多多首页页面,点击 个人中心;

拼多多小圈子如何关闭

2、在个人中心页面,点击 设置;

拼多多小圈子如何关闭

3、在设置页面,点击 拼小圈设置;

拼多多小圈子如何关闭

4、进入拼小圈设置页面,点击 关闭拼小圈;

拼多多小圈子如何关闭

5、出现操作选项,选择理由;

拼多多小圈子如何关闭

6、接着点击 关闭拼小圈;

拼多多小圈子如何关闭

7、这样拼小圈就关闭成功。

拼多多小圈子如何关闭

  • 拼多多关闭自动转发兴趣圈内容
  • 拼多多怎么关闭自动转发互动过的兴趣圈内容
  • 拼多多兴趣圈公开内容怎么删除
  • 多多钱包交易记录怎么删除?
  • 拼多多怎么删除聊天记录
  • 热门搜索
    崇尚科学反对邪教手抄报 端午节的手抄报 简单又漂亮 开学了手抄报内容 厉行节约反对浪费手抄报内容 元旦手抄报简单又漂亮 法制教育手抄报内容 新学期手抄报内容 民风民俗手抄报 中华传统文化手抄报 环保手抄报图片