书路阅读app怎样查看阅读历史界面

 时间:2026-05-06 13:25:59

1、第一步:


选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;

书路阅读app怎样查看阅读历史界面

2、第二步:


选择下方【阅读历史】选项点击进入界面;

书路阅读app怎样查看阅读历史界面

3、最后一步:


在跳转的界面中即可查看最近阅读历史记录,从而进行再次阅读。

书路阅读app怎样查看阅读历史界面

  • 书路阅读APP怎么查看阅读历史界面
  • 书路阅读APP查看阅读历史界面的操作步骤
  • 书路阅读APP如何查看阅读历史界面
  • 书路阅读APP怎样设置阅读偏好选项
  • 书路阅读APP怎样设置阅读偏好选项
  • 热门搜索
    英语手抄报花边 中秋节手抄报简单 遨游汉字王国的手抄报 绿色家园手抄报内容 网络安全手抄报图片 51手抄报 关于健康的英语手抄报 绿色生活手抄报 护士节手抄报 我爱中华手抄报