书路阅读APP查看阅读历史界面的操作步骤

 时间:2026-05-06 13:25:54

1、1开始:选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;

书路阅读APP查看阅读历史界面的操作步骤

2、2步骤:选择下方【阅读历史】选项点击跳转进入界面;

书路阅读APP查看阅读历史界面的操作步骤

3、3再后:在跳转的界面中即可查看最近阅读历史,从而进行再次阅读。

书路阅读APP查看阅读历史界面的操作步骤

  • 书路阅读APP怎样设置阅读偏好选项
  • 书路阅读APP怎样查看用户协议界面
  • 书路阅读APP怎样进行意见反馈操作
  • 书路阅读APP怎样进行意见反馈操作
  • 书路阅读APP怎样查看用户协议条款
  • 热门搜索
    开学第一课手抄报小学 中学生手抄报 关于母爱的手抄报 秋天手抄报 新学期手抄报 植树节手抄报一等奖 八礼四仪手抄报 新学期手抄报图片大全 环保手抄报资料 关于诚信的手抄报