美篇APP如何绑定QQ

 时间:2026-04-26 06:38:57

1、第一步我们进入软件之后,点击右上角【更多】图标。

2、第二步接着我们点击底部【设置】按钮。

美篇APP如何绑定QQ

3、第三步然后我们点击上方的【账号与绑定】按钮。

美篇APP如何绑定QQ

4、第四步最后我们点击QQ右侧的【绑定】按钮就可以了。

美篇APP如何绑定QQ

  • 美篇APP(绑定手机号)在哪里
  • 美篇怎样绑定QQ?
  • 如何在美篇app绑定微博
  • 怎么在美篇app绑定QQ
  • 美篇app怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    关于党的手抄报 世界水日手抄报 六一儿童节手抄报 消防安全手抄报内容 元宵节手抄报内容 手抄报图画 节约用水手抄报图片 节水手抄报简单又漂亮 关于汉字的手抄报 预防近视手抄报