怎么开启音糖画画相关

 时间:2026-04-23 20:07:50

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启音糖画画相关

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么开启音糖画画相关

3、系统设置界面点击“画画相关”后面的圆点

怎么开启音糖画画相关

4、“画画相关”后面的圆点变为蓝色即表示开启音糖画画相关成功

怎么开启音糖画画相关

  • YES语音如何开启画画相关
  • 如何关闭音糖画画相关
  • 如何开启空语画画相关
  • 音糖如何开启画画相关
  • 如何开启YES语音画画相关
  • 热门搜索
    童话手抄报 预防疾病手抄报 初中手抄报 中秋节手抄报简单漂亮 防灾减灾的手抄报 清明节手抄报好看简单字少 文明城市手抄报 关于足球的手抄报 溺水手抄报 中国梦手抄报图片