微信转账怎么设置实时到账

 时间:2026-04-22 14:29:04

1、在微信我页面点击支付。

微信转账怎么设置实时到账

2、在支付页面,点击右上方的三个横点。

微信转账怎么设置实时到账

3、支付管理页面中点击转账到账时间。

微信转账怎么设置实时到账

4、选择实时到账。

微信转账怎么设置实时到账

  • 怎么做好美容院顾客的会员制服务?
  • 映客直播软件怎么设置开启开播提醒?
  • 火山小视频如何关注通讯录中的好友
  • 在抖音怎么联系客服?
  • 抖音如何设置允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 热门搜索
    关于手抄报的内容 关于传统文化的手抄报 关于环保手抄报资料 我爱我班手抄报内容 寒假手抄报大全 安全小报手抄报内容 关于生活的手抄报 文明小学生手抄报 法制小报手抄报 手抄报模板手画