快手浏览记录在哪里关闭

 时间:2026-04-21 21:22:06

1、打开软件的个人中心页面,点击【更多】选项。

快手浏览记录在哪里关闭

2、进入页面后,点击【设置】选项。

快手浏览记录在哪里关闭

3、进入页面后,点击【隐私设置】选项。

快手浏览记录在哪里关闭

4、进入页面后,点击【作品浏览记录】选项。

快手浏览记录在哪里关闭

5、进入页面后,关闭【开启作品浏览记录】选项即可。

快手浏览记录在哪里关闭

  • 快手如何关闭浏览记录
  • 快手怎么关闭浏览记录
  • 怎么关闭快手浏览记录
  • 快手怎么关闭浏览记录
  • 快手软件怎样关闭作品浏览历史记录
  • 热门搜索
    福娃过大年手抄报 关于红领巾的手抄报 水浒传手抄报图片大全 建队节手抄报 奥运会手抄报内容 三爱三节手抄报图片 运动会手抄报图片 手抄报中国梦 科技节手抄报内容 小学二年级手抄报大全