如何查看qq好友认识了多长时间

 时间:2026-04-23 14:43:46

1、打开手机QQ。

如何查看qq好友认识了多长时间

2、点击想要查看的好友。

如何查看qq好友认识了多长时间

3、向左滑动屏幕,在上方即可看到认识天数。

如何查看qq好友认识了多长时间

4、或者打开手机QQ。

如何查看qq好友认识了多长时间

5、点击想要查看的好友。

如何查看qq好友认识了多长时间

6、点击好友头像。

如何查看qq好友认识了多长时间

7、点击进入好友的空间。

如何查看qq好友认识了多长时间

8、点击上方的亲密度。

如何查看qq好友认识了多长时间

9、可以看到下方的认识天数。

如何查看qq好友认识了多长时间

10、总结如下。

如何查看qq好友认识了多长时间

  • qq如何看好友认识时间
  • 如何查看qq好友认识了多长时间
  • 怎么查qq好友认识的时间
  • QQ好友认识天数怎么查看
  • qq怎么查看与好友认识的天数
  • 热门搜索
    读书手抄报的题目 国庆小报手抄报 小学数学手抄报图片 环境手抄报 防灾减灾手抄报大全 诚信教育手抄报 如何制作电子手抄报 建队日手抄报 廉洁教育手抄报 我运动我快乐手抄报