QQ好友认识天数怎么查看

 时间:2026-04-23 19:27:18

1、如果该QQ好友已经开通了QQ空间,可以先打开该QQ好友个人资料页,点击“他的QQ空间”。

QQ好友认识天数怎么查看

2、点击右上角的亲密度图标。

QQ好友认识天数怎么查看

3、即可查询到与该好友的认识天数。

QQ好友认识天数怎么查看

4、在QQ好友聊天界面,从右向左滑动翻页。

QQ好友认识天数怎么查看

5、即可查询到成为好友的日期及天数。

QQ好友认识天数怎么查看

  • 手机QQ在哪里查看与好友相识多少天
  • 如何查看qq好友认识了多长时间
  • qq怎么看相识那一天
  • qq怎么查看与好友认识的天数
  • 怎么查qq好友认识的时间
  • 热门搜索
    春手抄报 消防知识手抄报图片 科技创新手抄报资料 轻声慢步手抄报内容 关于中秋的手抄报 感恩的手抄报资料 小记者手抄报 吸烟的危害手抄报 清明祭英烈手抄报资料 关于英语手抄报