最右极速版APP如何关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-04-22 14:54:45

1、第一步:打开手机桌面上的最右极速版,然后我们点击设置。

最右极速版APP如何关闭个性化广告推荐?

2、第二步:点击隐私设置。

最右极速版APP如何关闭个性化广告推荐?

3、第三步:点击个性化选项。

最右极速版APP如何关闭个性化广告推荐?

4、第四步:将允许最右进行个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。

最右极速版APP如何关闭个性化广告推荐?

  • 墨迹天气极速版APP如何关闭个性化广告?
  • 最右极速版怎么关闭个性化广告推荐
  • 微博极速版APP怎么关闭个性化广告推荐
  • 微博极速版APP如何关闭个性化广告推荐
  • 最右APP怎么关闭个性化推荐与广告
  • 热门搜索
    平安校园手抄报资料 手抄报感恩 诚实守信的手抄报 童话世界手抄报 百善孝为先手抄报内容 助人为乐手抄报 初中英语手抄报版面 英语手抄报黑白 春节手抄报a3纸 关于爱鸟护鸟的手抄报