最右极速版怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 17:58:57

1、我们打开手机上的最右极速版,然后点击右上角的设置。

最右极速版怎么关闭个性化广告推荐

2、然后点击隐私设置。

最右极速版怎么关闭个性化广告推荐

3、之后点击个性化选项。

最右极速版怎么关闭个性化广告推荐

4、然后将允许最右进行个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。

最右极速版怎么关闭个性化广告推荐

  • 单机游戏经验:无主之地2全流程攻略(一周目)
  • 原神托马护盾机制介绍
  • 最终幻想15《FF15》图文攻略 开始
  • 如何使用epubee公众号下载电子书
  • PPT怎么制作锤子敲击动画效果
  • 热门搜索
    关于感恩手抄报 珍惜粮食手抄报 关于爱的手抄报图片 节俭养德手抄报 小学生读书手抄报图片 地震知识手抄报 反腐倡廉手抄报内容 青春的手抄报 关于低碳环保的手抄报 阳光体育手抄报