饿了么如何设置免密支付

 时间:2026-04-24 13:42:44

1、1,下载打开饿了么APP,点击【我的】;点击【账号与安全】进入;

饿了么如何设置免密支付

2、2,点击【小额免密支付】;点击开启,

饿了么如何设置免密支付

3、3,之后会跳转到支付宝,点击下方的【同意协议并开通免密支付】;

饿了么如何设置免密支付

4、4,开启成功之后就是下方的状态;

饿了么如何设置免密支付

  • 饿了么如何开启免密支付
  • 饿了么如何开启支付宝免密支付
  • 如何开启饿了么免密支付功能
  • 饿了么在哪里可以关闭免密支付?
  • 饿了么免密支付怎么进行取消?
  • 热门搜索
    端午节手抄报图片 国防教育手抄报 感恩父母手抄报 语文手抄报 平安校园手抄报 古诗手抄报 端午节手抄报内容 环保手抄报内容 世界水日手抄报内容 世界水日手抄报