网易云村民广场发的帖哪里可以看

 时间:2026-04-24 14:47:31

1、在app首页找到底部“我的”图标。(操作如下图所示)

网易云村民广场发的帖哪里可以看

2、在我的页面找到“个人头像”图标。(操作如下图所示)

网易云村民广场发的帖哪里可以看

3、在个人主页找到“动态”位置。(操作如下图所示)

网易云村民广场发的帖哪里可以看

4、在动态界面就行了查看发的帖子。(操作如下图所示)

网易云村民广场发的帖哪里可以看

1、在app首页找到底部“我的”图标。

2、在我的页面找到“个人头像”图标。

3、在个人主页找到“动态”位置。

4、在动态界面就行了查看发的帖子。

  • 网易云音乐推荐怎么关闭
  • 网易云音乐如何拒收陌生人的消息
  • 网易云音乐如何修改简介
  • 网易云音乐一起听歌总被切换怎么回事
  • 网易云音乐怎么认证云音乐达人?
  • 热门搜索
    8k手抄报版面设计图 国学经典手抄报图片 建队日手抄报 水浒传手抄报图片大全 感恩教师节手抄报 环境手抄报 国防教育手抄报图片 反对邪教的手抄报 a4手抄报版面设计图 唐山世园会手抄报