移动78元套餐详细

 时间:2026-04-22 21:35:23

1、点击模块

中国移动app页面,点击选择左下角分类模块。

移动78元套餐详细

2、选择项目

左侧分类模块页面,点击选择套餐项目。

移动78元套餐详细

3、智选套餐

右侧套餐页面,点击选择智选套餐项目。

移动78元套餐详细

4、显示详情

显示畅享78元套餐包含流量和语音时长等资费详情介绍。

移动78元套餐详细

  • 中国移动宽带退订流程
  • 电信流量卡怎么用
  • 电信19元不限量如何办理?
  • 中国移动转网电信怎么操作
  • 移动现在都有什么套餐
  • 热门搜索
    孝德手抄报内容 我爱汉字手抄报图片 生活中的语文手抄报 英雄不朽手抄报 三月三手抄报图片大全 关于读书手抄报资料 反腐倡廉手抄报内容 舌尖上的年味手抄报 我爱诗歌手抄报 校园文明手抄报内容