唯品会如何修改头像?

 时间:2026-04-22 08:35:09

1、点击【头像】图标

在唯品会的个人中心页面,点击【头像】图标。

唯品会如何修改头像?

2、点击【头像】按钮

打开个人资料页面,点击【头像】按钮。

唯品会如何修改头像?

3、点击【从手机相册选择】按钮

在上传头像弹框内,点击【从手机相册选择】按钮。

唯品会如何修改头像?

4、点击选择一张图片

点击选择一张图片,点击【完成】按钮,即可成功修改头像。

唯品会如何修改头像?

  • 唯品会如何修改头像
  • 唯品会怎么修改用户头像
  • 唯品会如何修改头像
  • 怎么修改唯品会中的头像
  • 唯品会APP怎样修改头像?
  • 热门搜索
    关于清明的手抄报内容 关于家乡的手抄报 感恩父母手抄报内容 迎国庆手抄报 中秋手抄报图片 手抄报 国庆节 小学数学手抄报内容 儿童节手抄报内容大全 有关科技的手抄报 国防手抄报简单又字少