唯品会如何修改头像

 时间:2026-04-23 00:54:30

1、点击设置功能

进入唯品会我的页面后,点击设置功能。

唯品会如何修改头像

2、点击个人资料功能

在我的设置中,点击个人资料功能。

唯品会如何修改头像

3、点击头像功能

在个人资料中,点击头像功能。

唯品会如何修改头像

4、点击从相册选择功能

在头像中,点击从相册选择功能。

唯品会如何修改头像

5、点击选取功能

点击右下角选取功能。

唯品会如何修改头像

  • 怎么设置京东到家个人收货地址
  • 如何选择合适的橱柜门颜色?
  • 合肥市机动车牌如何领取
  • 如何提升业务经办能力
  • 作业精灵如何注销账号
  • 热门搜索
    说普通话写规范字手抄报内容 尊师手抄报 获奖手抄报 学会感恩手抄报 六一儿童节手抄报图片 关于家乡的手抄报 五水共治手抄报内容 感恩手抄报资料 小学生文明礼仪手抄报 关于卫生的手抄报