咪咕视频怎样关停不公开我的看单

 时间:2026-05-19 14:18:22

1、手机打开咪咕视频App,咪咕视频主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

咪咕视频怎样关停不公开我的看单

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

咪咕视频怎样关停不公开我的看单

3、我的设置界面点击“不公开我的看单”后面的圆点

咪咕视频怎样关停不公开我的看单

4、“不公开我的看单”后面的圆点变为灰色即表示咪咕视频关停不公开我的看单成功

咪咕视频怎样关停不公开我的看单

  • 咪咕视频怎么不公开看单
  • 咪咕视频怎样设置不公开我的看单
  • 咪咕视频如何开启不公开我的看单
  • 咪咕视频怎样打开不公开我的看单
  • 咪咕视频APP怎样打开不公开我的看单
  • 热门搜索
    清明节手抄报内容文字 关于清明节手抄报 健康饮食手抄报 爱祖国手抄报内容简短 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮 科普手抄报图片 植树节手抄报简单 名人名言手抄报 爱国卫生手抄报 扣好人生第一粒扣子手抄报