咪咕视频怎样打开不公开我的看单

 时间:2026-04-29 04:16:09

1、手机打开咪咕视频App,咪咕视频主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

咪咕视频怎样打开不公开我的看单

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

咪咕视频怎样打开不公开我的看单

3、我的设置界面点击“不公开我的看单”后面的圆点

咪咕视频怎样打开不公开我的看单

4、“不公开我的看单”后面的圆点变为蓝色即表示咪咕视频打开不公开我的看单成功

咪咕视频怎样打开不公开我的看单

  • 咪咕视频怎么不公开看单
  • 咪咕视频怎样设置关闭不公开我的看单
  • 咪咕视频APP怎样打开不公开我的看单
  • 咪咕视频怎样不公开我的看单
  • 咪咕视频怎样开启不公开我的看单
  • 热门搜索
    文明校园手抄报 关于童话的手抄报 世界环境日手抄报内容 科技手抄报资料 创文手抄报简单又漂亮 小学生手抄报模板 六一手抄报简单又好画 推广普通话手抄报文字 小学生爱国手抄报 父亲节手抄报简单漂亮