糖豆怎么发布圈子图文动态

 时间:2026-04-24 16:42:49

1、进入微聊app首页后,点击【交友圈】。

糖豆怎么发布圈子图文动态

2、进入推荐,点击【发布】。

糖豆怎么发布圈子图文动态

3、进入弹出窗口,点击【图文】。

糖豆怎么发布圈子图文动态

4、进入发布图文,输槐颂处入动态内容、上传图片,悦互码离是否允许所有人可见、所属圈子、参与话题,点击【发布】。

糖豆怎么发布圈子图文动态

  • 糖豆怎么加入圈子
  • 糖豆app加入的圈子怎退出?
  • 糖豆如何添加圈子
  • 糖豆圈子怎么加入
  • 糖豆app圈子怎样发布动态
  • 热门搜索
    英雄人物手抄报 感恩父母手抄报花边 我爱数学手抄报 有关数学的手抄报 英语手抄报内容大全 关于春节的语文手抄报 国庆节手抄报的内容 关于法制的手抄报资料 英语节日手抄报图片 化学手抄报版面设计