【微光】怎样绑定微信号?

 时间:2026-04-24 17:35:00

1、先打开微光。

【微光】怎样绑定微信号?

2、接着点击我的。

【微光】怎样绑定微信号?

3、找到上方设置。

【微光】怎样绑定微信号?

4、点击账号与安全。

【微光】怎样绑定微信号?

5、最后点击绑定微信即可绑定了。

【微光】怎样绑定微信号?

1、1、先打开微光。

2、接着点击我的。

3、找到上方设置。

4、点击账号与安全。

5、最后点击绑定微信即可绑定了。

  • 身体不适该吃什么呢
  • MIUI11,锁屏时间太短,怎么设置锁屏时间?
  • 小米9pro放大手势开启教程
  • 小米画报怎么在锁屏上显示标题
  • 红米手机如何设置翻转静音
  • 热门搜索
    小学生手抄报图片大全 文明礼仪手抄报 六一儿童节手抄报画 遨游汉字王国手抄报 春天来了手抄报 四大名著手抄报 手抄报花边 垃圾分类手抄报 节约粮食手抄报 端午节手抄报