淘友圈屏蔽好友怎么解除

 时间:2026-04-22 08:01:31

1、首先进入我的淘宝,选择打开顶部的“淘友圈”。

淘友圈屏蔽好友怎么解除

2、接着点击右上角的淘友圈设置。

淘友圈屏蔽好友怎么解除

3、随后在设置里,选择进入“隐私设置”。

淘友圈屏蔽好友怎么解除

4、找到不让她(他)看,选择打开。

淘友圈屏蔽好友怎么解除

5、最后在屏蔽列表里,将该好友解除屏蔽即可。

淘友圈屏蔽好友怎么解除

  • 使用QQ邮箱注册淘宝号的方法!
  • 淘宝交易记录如何删除
  • 淘特好友在哪里添加
  • 淘宝里怎么找到账号与安全
  • 淘友圈分享红包怎么领
  • 热门搜索
    初一地理手抄报 关于爱鸟护鸟的手抄报 爱的手抄报图片 名胜古迹手抄报 孝行雅行我先行手抄报 创文明城市手抄报资料 数学的手抄报 六一手抄报版面设计图 快乐读书手抄报内容 手抄报简单漂亮花边