淘宝交易记录如何删除

 时间:2026-04-22 08:01:39

1、在“我的淘宝”页面点击我的订单后面的【全部】。

淘宝交易记录如何删除

2、点击订单左侧的更多后,选择【删除订单】即可。

淘宝交易记录如何删除

1、第一步、在“我的淘宝”页面点击我的订单后面的【全部】。

第二步、点击订单左侧的更多后,选择【删除订单】即可。

  • 如何删除手机淘宝页面显示的物流记录
  • 淘宝订单怎么删除
  • 在淘宝中如何删除已成交的订单记录
  • 阿里巴巴怎么删除已购买成功的订单
  • 淘宝订单回收站的宝贝怎么彻底删除
  • 热门搜索
    消防安全手抄报模板 运动会手抄报内容 绿色环保手抄报资料 有关保护环境的手抄报 二年级安全手抄报 保护动物手抄报资料 有关于环保的手抄报 红军长征手抄报 快乐手抄报 关于清明节手抄报图片