如何关闭吱语礼物特效

 时间:2026-04-24 06:59:04

1、手机打开“吱语”App,吱语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭吱语礼物特效

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何关闭吱语礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

如何关闭吱语礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示关闭吱语礼物特效成功

如何关闭吱语礼物特效

  • 如何开启吱语礼物特效
  • 音对如何关闭礼物特效
  • 吱语如何关闭进房特效
  • 吱语如何关闭礼物消息
  • 如何关闭吱语豪运特效
  • 热门搜索
    安全乘车手抄报 少先队员手抄报内容 平安校园手抄报资料 森林防火手抄报内容 名人手抄报图片 垃圾减量分类手抄报 铁路安全手抄报 创文明城市手抄报资料 手抄报黑白版面设计 简单手抄报花边边框