如何开启吱语礼物特效

 时间:2026-04-24 16:48:33

1、手机打开【吱语】App,吱语主界面点击下方的【我的】打开个人信息界面

如何开启吱语礼物特效

2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面

如何开启吱语礼物特效

3、设置界面点击【礼物特效】后面的圆点

如何开启吱语礼物特效

4、【礼物特效】后面的圆点变为红色即表示开启吱语礼物特效成功

如何开启吱语礼物特效

  • 如何开启吱语红包特效
  • 奇秀如何开启礼物特效
  • 如何开启吱语豪运特效
  • 音对怎么开启礼物特效
  • 客聊app如何开启礼物特效
  • 热门搜索
    防灾减灾手抄报大全 数学王国手抄报 防踩踏手抄报 爱眼手抄报 环境手抄报图片 防火安全手抄报 感谢师恩手抄报 爱国诚信友善手抄报 走进大自然手抄报 传统美德手抄报