得物怎样查看公司信息

 时间:2026-04-22 02:25:32

1、一、选择(设置)。

如附图所示。 我打开手机的得物,点击(设置),进入页面中。

得物怎样查看公司信息

2、二、选择(关于得物)。

如附图所示。 我进入新的页面,点击(关于得物),进入页面中。

得物怎样查看公司信息

3、三、选择(公司信息)。

如附图所示。 我进入弹出的新页面后,点击(公司信息),这样就可以了。

得物怎样查看公司信息

  • 得物在哪查看公司信息
  • 下雨天出行要注意什么呢?
  • 乘坐公共交通如何防色狼
  • 如何缓解运动后的疲劳以便继续工作?
  • 得物APP生日怎么设置?
  • 热门搜索
    四年级读书手抄报 三年级春节手抄报大全 校园礼仪手抄报 让世界充满爱手抄报 电子版手抄报 爱护动物手抄报 祖国我为你骄傲手抄报 登革热手抄报 五年级数学手抄报内容 向英雄致敬手抄报内容