得物APP生日怎么设置?

 时间:2026-04-21 17:10:05

1、第一步:打开得物APP我的页面,点击【头像】功能,如图所示。

得物APP生日怎么设置?

2、第二步:在个人中心页面,点击【编辑资料】,如图所示。

得物APP生日怎么设置?

3、第三步:在编辑资料页面,选择【生日】进入,如图所示。

得物APP生日怎么设置?

4、第四步:进入生日设置页面,填写生日即可,如图所示。

得物APP生日怎么设置?

  • 在线录制视频的方法有哪些?
  • 红米手机老是自动关机重启怎么办
  • 琦怎么读
  • 个人开发者账号如何出售?
  • 怎样制作qq空间皮肤?
  • 热门搜索
    法制与安全的手抄报 元旦节手抄报一等奖 国防教育手抄报图片 中学生安全手抄报 a4手抄报版面设计图 初中安全手抄报 小学生新年手抄报 关于读书的手抄报资料 关于英雄的手抄报图片 小学生中国梦手抄报