支付宝如何设置延时到账

 时间:2026-05-07 20:29:33

1、打开手机上的支付宝,在上方搜索栏中搜索转账

支付宝如何设置延时到账

2、点击第一个官方转账功能

支付宝如何设置延时到账

3、点击右爷眠蹲上方的三个点

支付宝如何设置延时到账

4、选择延距板时转账功能功能

支付宝如何设置延时到账

5、接下来选择到账时间并打开

支付宝如何设置延时到账

6、输入对方的账户点击下一步进入转账页面

支付宝如何设置延时到账

7、最后输入金额,点击立即付歌泪款时间到了对方就会收款

支付宝如何设置延时到账

  • 支付宝怎样延时转账 支付宝转账如何延时到账
  • 支付宝转账怎么设置延时到账
  • 支付宝转账如何设置延时到账
  • 支付宝转账如何设置延时到账
  • 支付宝给好友转账怎样延时到账?
  • 热门搜索
    小学生国庆手抄报 关于马的手抄报图片 快乐阅读手抄报内容 手抄报板块 关于校车的手抄报 五一节的手抄报 教师节手抄报花边 建军节手抄报内容20字 国庆70周年手抄报内容 小学生国庆节手抄报