韩剧TV极速版如何更改手机号?

 时间:2026-05-14 06:31:40

1、打开账号安全中心

在韩剧TV极速版的设置页面,点击账号安全中心。

韩剧TV极速版如何更改手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开韩剧TV极速版的账号安全中心,点击绑定手机号。

韩剧TV极速版如何更改手机号?

3、更改手机号

在绑定手机号页面,点击更改手机号按钮即可。

韩剧TV极速版如何更改手机号?

  • 韩剧TV极简版APP如何更改绑定的手机号
  • 韩剧TV极速版怎么更换绑定的手机号
  • 韩剧TV极速版怎么意见反馈
  • 韩剧TV如何更改手机号?
  • 韩剧TV如何更改绑定手机号
  • 热门搜索
    勿忘国耻手抄报内容 谷雨手抄报 读书手抄报资料 冠状病毒手抄报 新年手抄报简单又漂亮 端午节手抄报第一名 少数民族手抄报 关于过年的手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报 爱护牙齿手抄报