国美电器怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 04:25:37

1、在手机端打开国美电器

国美电器怎么进行实名认证

2、选择底部导塑倘航我的进入

国美电器怎么进行实名认证

3、点击右上角设离施醒置

国美电器怎么进行实名认证

4、打篇泉开页面选择实名认证

国美电器怎么进行实名认证

5、进入选择立即实名认证

国美电器怎么进行实名认证

  • 国美软件中怎么进行实名认证
  • 小米10s在哪里显示运营商
  • 如何解决小米手机通话对方听不清楚的问题?
  • 小米手机怎么屏蔽骚扰来电呢?
  • 一加one plus 8怎样设置自动接听
  • 热门搜索
    国家卫生城市手抄报 关于新年的手抄报图片 保护环境的手抄报内容 知识树手抄报 手抄报黑白版面设计 我中国梦手抄报内容 法律手抄报的内容 民族风情手抄报 庆五一手抄报内容 有关节约用水的手抄报