钉钉怎么提交今日打卡

 时间:2026-04-26 17:08:46

1、在手机端打开钉钉

钉钉怎么提交今日打卡

2、在主页找到员工健康

钉钉怎么提交今日打卡

3、进入员工健康,选择我的健康码

钉钉怎么提交今日打卡

4、找到每日健康打卡,立即打卡

钉钉怎么提交今日打卡

5、点击进入填写信息,点击提交

钉钉怎么提交今日打卡

1、1在手机端打开钉钉

2在主页找到员工健康

3进入员工健康,选择我的健康码

4找到每日健康打卡,立即打卡

5点击进入填写信息,点击提交

  • 微信群怎么设置邀请验证
  • NOW直播如何开启点赞飘屏
  • 钉钉怎么设置内部群仅显示成员真名
  • 桃胶皂角米雪燕银耳羹
  • 钉钉如何调整字体大小
  • 热门搜索
    文明创建手抄报 英语国庆手抄报 爱国手抄报图片大全 电子手抄报模板下载 关于清明的手抄报内容 关于家乡的手抄报 七彩童年手抄报 生态文明手抄报 关于艾滋病的手抄报 感恩母亲手抄报内容