抖音如何充话费

 时间:2026-04-26 13:14:51

1、找到抖音首页右下角的“我”并点击

抖音如何充话费

2、找到并点击“我”右上角的“三条横杠”

抖音如何充话费

3、找到菜单栏中的“钱包”并点击

抖音如何充话费

4、找到并点击“钱包”下方的“手机充值”

抖音如何充话费

5、找到手机充值下方的输入框并输入手机号码

抖音如何充话费

6、在下方的充值金额中找到你想要充值的并点击即可

抖音如何充话费

  • 怎么在抖音钱包中充值话费
  • 抖音月付额度怎么充话费
  • 抖音怎么绑定支付宝
  • 抖音如何充值话费
  • 怎么使用抖音充值话费?
  • 热门搜索
    水浒传手抄报 预防溺水手抄报 儿童手抄报 国庆节手抄报内容 春天来了手抄报 科技节手抄报 反邪教手抄报 1~6年级一等奖手抄报 防疫情手抄报 护眼手抄报