怎么在抖音钱包中充值话费

 时间:2026-04-26 17:53:55

1、打开手机中的抖音APP。

怎么在抖音钱包中充值话费

2、进入抖音APP,点击右下角“我”,进入个人中心,然后点击右游宙膨上角。

怎么在抖音钱包中充值话费

3、在右侧展开的页面中,点击第二行的”我的钱包“。

怎么在抖音钱包中充值话费

4、进入抖音我的钱包民露页面,在平台服务分类中点击”手机充值“。

怎么在抖音钱包中充值话费

5、进入充值页面,选择充值金额。

怎么在抖音钱包中充值话费

6、在下方弹出的窗口中,点击确认欠英支付即可给手机充值话费。

怎么在抖音钱包中充值话费

  • 抖音月付额度怎么充话费
  • 抖音月付在哪里开通的
  • 怎么使用抖音充值话费?
  • 如何提现抖音月付中的额度?
  • 抖音月付怎么使用
  • 热门搜索
    关于五四运动的手抄报 手抄报排版设计 手抄报古诗 科普知识手抄报版面 体育手抄报图片 我的寒假我做主手抄报 七年级上册历史手抄报 寻根乡愁手抄报 应急避险手抄报 关于桥的手抄报