虎扑怎么取消点亮帖子

 时间:2026-04-25 09:39:24

1、打开我的详情

在应用主页中打开右下方我的详情。

虎扑怎么取消点亮帖子

2、加载点亮页面

加载点亮的页面。

虎扑怎么取消点亮帖子

3、关闭点亮开关

关闭目标帖子右上方点亮的开关。

虎扑怎么取消点亮帖子

4、成功取消点亮

系统弹出“点亮取消成功”的提示,即可取消点亮帖子。

虎扑怎么取消点亮帖子

  • 王者营地怎么查看当前等级
  • 豆瓣怎么设置关注他人时不发动态
  • 央视频绑定手机号教程
  • iPhone如何允许Siri播报“备忘录”app通知
  • 微博怎么进行金V认证
  • 热门搜索
    法制安全手抄报内容 我爱红领巾手抄报 讲文明懂礼貌的手抄报 三年级手抄报端午节一等奖 数学手抄报的资料 我爱老师手抄报 五一手抄报大全 欢庆五一劳动节手抄报 平安校园手抄报图片 节约用水的手抄报