小豆苗软件如何开启接种咨询群通知功能

 时间:2026-04-23 14:46:36

1、进入手机的小豆苗软件,找到下边我的位置。

小豆苗软件如何开启接种咨询群通知功能

2、找到上方的设置图标。

小豆苗软件如何开启接种咨询群通知功能

3、找到下边的新消息通知位置。

小豆苗软件如何开启接种咨询群通知功能

4、后面找到开启接种咨询群通知功能。

小豆苗软件如何开启接种咨询群通知功能

1、进入手机的小豆苗软件,找到下边我的位置。

2、找到上方的设置图标。

3、找到下边的新消息通知位置。

4、后面找到开启接种咨询群通知功能。

  • 怎么启用小豆苗小豆苗接种助手
  • 怎样开启小豆苗接种助手提醒通知功能
  • 小豆苗软件中怎么开启接种咨询群通知功能
  • 小豆苗软件中的接种咨询群如何开启?
  • 如何开启小豆苗接种助手提醒通知功能
  • 热门搜索
    数学天地手抄报 防震减灾手抄报花边 初中英语手抄报内容 电影手抄报 健康知识手抄报内容 预防结核病手抄报 梦想手抄报图片 三年级上英语手抄报 庆五一手抄报内容 保护动物手抄报内容