如何将手机抽屉模式的外观显示调整为暗色?

 时间:2026-04-23 23:03:52

1、点击手机界面中的设置,点击打开。

如何将手机抽屉模式的外观显示调整为暗色?

2、选择其中的桌面,点击进入。

如何将手机抽屉模式的外观显示调整为暗色?

3、点击下图中的桌面模式,点击打开。

如何将手机抽屉模式的外观显示调整为暗色?

4、选择其中的抽屉模式。

如何将手机抽屉模式的外观显示调整为暗色?

5、最后点击其中的外观显示,点击打开后,选择其中的暗色即可完成。

如何将手机抽屉模式的外观显示调整为暗色?

如何将手机抽屉模式的外观显示调整为暗色?

  • 手机的数据网络下载限制在哪设置
  • 小米11怎么没有无字模式
  • 红米K20Pro手机怎么开启显示实时网速?
  • 米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
  • via浏览器开启夜间模式
  • 热门搜索
    读书名言手抄报 科普小知识手抄报 童话天地手抄报 迎国庆手抄报 二年级最简单中秋节手抄报 说普通话写规范字手抄报内容 关于教师节的手抄报 书香校园手抄报内容 感谢老师的手抄报 禁毒手抄报资料